Вы здесь

Центральная городская библиотека

Адрес: 
пр.Строителей, 1a
Телефоны: 
(3435) 41-29-09, 25-09-29, 41-69-04

Центральная городская библиотека.

С праздником!

 

Телефоны структурных подразделений ЦГБ

 

Директор ЦГБ

Якимова Наталья Петровна

41-28-89

Д. -65-47

Зам. дир. по библ. раб.

Попова Марина Леонидовна

41-69-04

Д. -81-37

Зам. дир. по

автомат. технологиям

Шейченко Наталья Анатольевна

41-69-04

Д.43-27-76

Зам. дир. по работе с детьми

Сметанина Людмила Борисовна

48-96-90

41-28-89

Зам. директора по адм.-хоз. деятельности

Балуца Иван Игнатьевич

48-96-90

Зав. абонементом

Орлова Нина Васильевна

41-29-09

Зав. читальным залом

Черноморская Наталья Юрьевна

25-09-29

Зав. отделом искусств

Хлопотова Роза Мидхатовна

42-12-66

Зав. СБО

Гулякина Ирина Геннадьевна

25-09-29

Зав. отделом комплект.

Баркан Вера Самуиловна

41-28-88

Зав. метод. отделом

Рамазанова Наталья Александровна

41-28-88

Зав. досугово-просветительским отделом

Плахотнюк Марина Ивановна

42-12-64

Зав. отделом электронной и правовой информации

Сафронеева Екатерина Васильевна

25-09-29

Зав. отделом обработки

Зимина Наталья Геннадьевна

42-12-64

Зав. отделом автомат. технологий

Шашкина Алёна Леонидовна

 

41-69-04

Зав. хоз. МУК «ЦГБ»

 

42-12-65

Кассир

Александрова Людмила Витальевна

42-12-65

Художник

Павлова Наталья Анатольевна

48-96-90

 

Филиалы ЦГБ

 

Филиалы

Адрес

Ф.И.О. заведующей

Телефон

Центральная детско-юношеская библиотека

(филиал №1)

ул. К.Маркса, 11

Валюкевич

Роза Михайловна

24-65-55 общ

25-27-88 ин.

41-80-00зав.

41-74-32 сбо

филиал № 2

пр. Вагоностроителей, 64

Романчук Эмилия Андреевна

31-11-86

филиал № 3

ул. Каспийская, 27а

Васильева Татьяна Дмитриевна

29-10-02

филиал № 4

Восточный проезд, 3

Калинина Анна Леонидовна

43-65-75

филиал № 5

Черноисточинское шоссе, 3-1

Макарова Людмила Петровна

32 - 43 - 51

 

филиал № 6

ул. Басова, 8

Онучина Анна Сергеевна

33 – 42 - 40

филиал № 7

ул. Фрунзе, 17 а

Сарыгина Наталья Викторовна

24-22-83

24-26-80

филиал № 8

Ул. Зари, 52

Макарова Светлана Михайловна

31-06-54

филиал № 9

ул. Энтузиастов, 74

Чистякова Светлана Васильевна

31 – 42 - 81

филиал № 10

ул. Ильича, 31

Мухачева Марина Леонидовна

33 - 58 - 13

филиал № 11

ул. Лебяжинская, 17

 

48-95-44

филиал № 12

ул. Кольцова, 23

ул. Перова, 133

Пономарёва Любовь Павловна

Халиулова Карима Гатауловна

25-88-65

25-85-44

филиал №13

пр. Дзержинского, 51

пр. Вагоностроителей, 19-1

Петрикова Ольга Юрьевна

33-77-42

33-55-93

филиал №14

ул. Техническая, 8

Истомина Ирина Ивановна

32-92-17

филиал №15

ул. К.Либкнехта, 19

Долгалёва Татьяна Михайловна

43-49-48

филиал №16

ул. Тагилстроевская, 5

ул. Носова, 83

Русакова Татьяна Геннадьевна

32-62-50

филиал №17

пр. Мира, 69 - 67

Мартынова Татьяна Геннадьевна

43 – 37 - 94

филиал №18

Черноисточинское шоссе, 49 а

Юстус Наталья Викторовна

32 – 56 -15

 

филиал №19

п. Висимо-Уткинск

ул. Ленина, 1

Тимощенко Наталия Николаевна

 

филиал № 20

п. Верхняя Ослянка

ул. Уральская, 51

Шахманаева Оксана Александровна

д.т 918 – 622

89502097293

филиал № 21

п. Серебрянка

ул. Советская, 35

Луковкина Александра Петровна

918 – 875

89502097293

филиал № 22

п. Усть-Утка

ул. Тагильская, 17А

Балкина Татьяна Сергеевна

д.т. 917-775

филиал № 23

п. Уралец

ул. Ленина, 3

Уткина Вера Савична

д.т. 916 – 277

89221134577

Начальник управления культуры

 

Капкан Владимир Иванович

41-30-09

Зам. начальника управления культуры

 

 

41-30-03

Председатель горкома профсоюза работников культуры

 

Лобанова Ирина Юрьевна

41-21-31

 

 

Гор УпрО

Администрация муниципального образования «город Нижний Тагил» Свердловской области

Департамент образования

 

Муравьева Наталья Константиновна

41-30-21

ул. Ленина, 31

29 каб.