Вы здесь

Отличный старт нового года!
09.02.2015 09:54

Плавание.

С 31 января по 5 февраля в г.Орск состоялся всероссийский турнир по плаванию «Надежда». В соревнованиях приняли участие 290 человек, 24 команды. Представлены Самарская, Оренбургская, Челябинская, Пензенская, Свердловская области, республика Башкортостан. Победителями на различных дистанциях стали воспитанники тагильской школы плавания: Ромейко Анастасия, Иванченко Кирилл, Жгунова Жасмина, Кудряшов Иван. Всего в копилке Юпитера – 13 медалей, из них два комплекта в женской эстафете 4х50 вольным стилем и 4х100 комбинированным плаванием.

Тренируются спортсмены под руководством Заслуженного тренера России Насыровой Светланы Владимировны.

Легкая атлетика.

На проходящем с 4 по 6 февраля в Новочебоксарске Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров, воспитанник ДЮСШ «Юпитер» Балыкин Антон показал блестящий результат. В условиях жесткой конкурентной борьбы с лучшими атлетами страны в этом возрасте - спортсмен сначала вышел в финал, а затем стал бронзовым призером первенства на дистанции 400 м! Пробежав дистанцию за 48.02 - Антон выполнил норматив «Мастер спорта России»! Это результат подтвердил безоговорочное лидерство Балыкина на дистанции 400 м. в сборной команде Свердловской области.

Коллеги поздравляют Заслуженного тренера России Сураева Александра Петровича с успешной подготовкой высококвалифицированного спортсмена, члена юниорской сборной команды России.