Вы здесь

«Старый соболь» провел матчи в Севастополе
22.12.2014 11:26

Участие команды «Муссон» из Севастополя добавляет особый колорит нынешнему Чемпионату России по баскетболу. Если добавить к этому ажиотаж местных болельщиков, можно только представить, как непросто было тагильчанам в Крыму. В первом матче 30 минут игрового времени не выявили явного лидера, по игре казалось, что победитель определится лишь на последних секундах. В концовке матча хозяева выглядели намного свежее, ведь тагильчане проводили уже пятую игру в затяжном турне по югу России. В итоге – победа «Муссона» 70:54.

В повторном поединке рывок «Соболей» в четвертой десятиминутке позволил сократить разницу в счете лишь до 6 очков. «Моряки» одержали победу 76:60 и сохранили за собой пятую строчку в турнирной таблице, «Старый соболь» на 6 месте.

В январе тагильчанам предстоят выездные игры в Саранске и Чебоксарах.