Вы здесь

13.12.2017 16:02

Спортивный календарь на декабрь

 

пп

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Время

проведения

Кубок Мира по прыжкам на лыжах с трамплина мужчины

1-3 декабря

 

Комплекс трамплинов

г. Долгая

17.00

19.00 откр.

18.30

Первенство города по плаванию «Тагильская звёздочка» 2 этап

1 декабря

СОК «Юпитер»

 

15.30

открытый турнир по баскетболу памяти Е.Г. Зудова

1 – 3, 9 – 10 декабря

с/з «Старый соболь»

 

9.00

11.00

10.00

13.00

12.00

Открытое первенство города по хоккею

2-3, 6, 9-10, 13, 17 декабря

ФОК Президентский

21.00

Областной этап соревнований «Золотая шайба»

17, 24, 29 декабря

корт Мечта

10.00

Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири (Вторая группа)

Спутник (Н-Тагил) – Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2003 г.р.

 

 

 

 

2-3 декабря

 

 

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

 

 

 

 

15.00

13.30

Спутник (Н-Тагил) – СДЮСАШОР (Омск) 2005гр

9 – 10

декабря

15.30

09.15

Первенство Свердловской области по хоккею 2007

2, 3 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

12.00

10.30

Первенство Свердловской области по хоккею 2008

2, 3 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

13.30

Чемпионат Свердловской области по баскетболу среди мужских команд

2 декабря

с/зал «Старый Соболь»

15.00

Парный чемпионат города по теннису

2 – 3 декабря

с/з КРЗ

10.00

Первенство ГЗУО по мини-футболу 2004

3 декабря

ФОК Президентский

12.15

Чемпионат Свердловской области по баскетболу женщины

3 декабря

с/зал «Старый Соболь»

 

14.30

 

Спартакиада ОУ (баскетбол, юноши)

4 – 13 декабря

с/зал «Старый Соболь»

14.00

Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет – Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Дивизион «Урал»

Спутник (Н-Тагил) – Октан (Пермь)

 

 

 

 

 

4-5 декабря

Ледовый Дворец спорта им. В.К. Сотникова

 

 

 

 

 

17.45

10.30

Спутник (Н-Тагил) – Мечел (Челябинск)

24-25 декабря

Чемпионат России по волейболу среди женских команд суперлиги

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Динамо (Краснодар)

 

 

 

4 декабря

 

 

СОК

«Металлург-Форум»

 

18.30

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Протон (Саратов)

28 декабря

Спартакиада ОУ Тагилстроевского района троеборье

5 декабря

ФОК Президентский

12.30

Спартакиада ОУ Ленинского района троеборье

5 декабря

ОУ № 30

12.00

Спартакиада СПО баскетбол женщины

7 – 13 декабря

медучилище

14.00

Открытый новогодний турнир по волейболу среди команд ветеранов

8 – 9 декабря

ФОК «Президентский»

СОК «Юпитер»

17.00

9.00

шахматный фестиваль «Каменный цветок–2017»

8 – 10 декабря

Шахматно-шашечный центр

по назначению

Молодёжный Кубок города по скалолазанию

9 декабря

с/зал ОУ № 9

15.00

Первенство Высшей Хоккейной Лиги – Всероссийского соревнования по хоккею

Юниор-Спутник (Н-Тагил) – ХК Чебоксары (Чебоксары)

 

 

 

 

9-10 декабря

 

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

 

 

 

 

13.00

Юниор-Спутник (Н-Тагил) – Челны (Набережные Челны)

13-14 декабря

 

Юниор-Спутник (Н-Тагил) – Юниор (Курган)

23-24 декабря

Межрегиональные соревнования по баскетболу

Старый Соболь (Н-Тагил) – Университет-Югра-2 (Сургут)

 

 

9 – 10 декабря

спортзал Старый соболь

15.00

Старый Соболь (Н-Тагил) – БК Тюмень (Тюмень)

16 – 17 декабря

15.00

XXI открытый Кубок Урала по тхэквондо (ГТФ)

9-10 декабря

СОК «Металлург-Форум»

9.00

15.15 откр.

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Кубок А. И. Василенко»

9 – 10 декабря

Дом спорта «Уралец»

 

11.00

Первенство Свердловской области по хоккею 2007 гр.

10 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

15.30

Первенство Свердловской области по хоккею 2006 гр.

10 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

17.00

Первенство ГЗУО по мини-футболу 2009

10 декабря

ФОК Президентский

12.15

Спартакиада ОУ Ленинского района плавание

 

11 декабря

СОК Юпитер

13.15

Областные соревнования по горнолыжному спорту Открытие зимнего сезона

11-12 декабря

ГЛК Гора Белая

10.00

Спартакиада среди ветеранов спорта (закрытие)

14 декабря

ГДМ

 

17.00

Чемпионат города по настольному теннису

14-17 декабря

КНТ «Маяк»

 

16.00

16.00

16.00

11.00

Кубок Главы администрации Ленинского района по баскетболу

16 декабря

с/зал «Старый Соболь»

12.00

Отрытое первенство города по черлидингу

16 декабря

СОК Юпитер

10.00

Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Н.П. Троценко

16-17 декабря

г.Долгая

лыжный стадион «Аист»

10.00

XXXV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. А. Тарасова

16-17 декабря

д/с Уралец

 

11.00

Чемпионат и первенство Свердловской области по тайскому боксу

16-17 декабря

СОК «Юпитер»

 

10.00

Чемпионат России по хоккею высшая хоккейная лига сезон

Спутник (Н-Тагил) – СКА-Нева (С-Петербург)

 

 

17 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

 

 

17.00

Спутник (Н-Тагил) – Динамо (С-Петербург)

19 декабря

19.00

Спутник (Н-Тагил) – Буран (Воронеж)

21 декабря

17.00

Спутник (Н-Тагил) – ХК Рязань (Рязань)

23 декабря

19.00

Турнир по тхэквондо «Мы против наркотиков» (версия ВТФ)

17 декабря

СОК «Металлург-Форум»

9.00

Открытый новогодний турнир по фигурному катанию на коньках

17 декабря

ФОК «Президентский»

 

8.00

Открытие зимнего сезона по лыжному ориентированию

17 декабря

л/б Спартак

12.00

Спартакиада ОУ Тагилстроевского района баскетбол девушки

18 – 22 декабря

ОУ № 12

14.00

Первенство России (полуфинальный этап) по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.

19 – 24 декабря

с/зал «Старый Соболь»

 

по назначению

Кубок России по лыжному двоеборью 3 , 4 этапы

21 – 24 декабря

Комплекс трамплинов

 

11.00

Открытый чемпионат города по пауэрлифтингу

22 декабря

Стадион «Юность»

 

9.00

Открытый чемпионат города по пауэрлифтингу Спорт ЛИН

 

22 декабря

Стадион «Юность»

 

13.00

Открытый городской турнир по самбо, посвященный Дню героев отечества

22 декабря

Спортивный зал Росгвардии

10.30

Новогодний турнир настольному теннису

22-23 декабря

КНТ «Маяк»

 

16.00

 

Первенство города по художественной гимнастике

 

23 декабря

д/с Уралец

09.00

Первенство Свердловской области по футзалу 2011-2012

23 декабря

ФОК Президентский

10.00

Открытое первенство города по спортивной гимнастике

23-24 декабря

Гимнастический комплекс

10.00

Кубок России по футзалу 2009

23-24 декабря

ФОК Президентский

15.00

10.00

Открытый чемпионат города по ледолазанию (дисциплина скорость, трудность)

23 – 24 декабря

Лыжная база «Спартак»

 

10.00

Открытие зимнего сезона по лыжным гонкам

24 декабря

л/б Спартак

11.00

открытые соревнования по лыжному ориентированию памяти В. П. Базилевича

24 декабря

л/база «Спартак»

 

12.00

Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка - классика)

24 декабря

л/база «Спартак»

 

12.00

Чемпионат города по плаванию

26-27 декабря

СОК «Юпитер»

 

15.00

Открытое новогоднее первенство города по дзюдо

29 декабря

Дом спорта «Уралец»

 

11.00

Первенство города по лёгкой атлетике «На призы Деда мороза»

29 декабря

Спортивный зал АО НПК «УВЗ»

 

14.00

открытая новогодняя лыжная гонка, памяти С. Н. Хохлова

29 декабря

лыжный стадион Аист

17.00

Кубок города по боксу

29-31 декабря

ФОК Президентский

14.00

10.00

Финал регионального турнира по баскетболу 3х3

30 декабря

с/зал «Старый Соболь»

по назначению

Новогодний кубок по баскетболу среди женских команд

30 декабря

с/зал «Старый Соболь»

 

по назначению

Первенство Свердловской области по горнолыжному спорту

декабрь

ГЛК «Гора Белая»

 

10.00

Открытый турнир по хоккею с мячом на Кубок Главы города

декабрь

Стадион «Юность»

 

9.00

Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд

октябрь-

декабрь

по назначению

 

по назначению

Чемпионат города по баскетболу среди женских команд

декабрь

Спортивный зал

«Старый соболь»

 

по назначению

Чемпионат города по волейболу среди мужских команд

 

 

октябрь-декабрь

Спортивные залы КФК

 

по назначению

Чемпионат города по волейболу среди женских команд

октябрь-декабрь

Спортивные залы КФК

 

по назначению

Первенство города по волейболу среди команд девушек

сентябрь-декабрь

Спортивные залы КФК

 

по назначению

Чемпионат и Первенство города по кик-боксингу

декабрь

по назначению

 

14.00

10.00

Открытый чемпионат города по спортивному туризму (дисциплина маршрут)

декабрь

по назначению

120 человек

по назначению

Открытый Чемпионат и первенство города по тхэквондо (версия ВТФ)

декабрь

по назначению

 

по назначению

Первенство города по тхэквондо «Новогодний турнир» (версия ИТФ)

декабрь

по назначению

 

по назначению

Чемпионат города по ушу (дисциплина таолу)

декабрь

с/зал «Старт»

 

по назначению

Чемпионат города по мини- футболу «Молодежная лига»

октябрь-декабрь

спортивные залы КФК

 

по назначению

Первенство города по мини-футболу среди образовательных учреждений в рамках Всероссийского проекта «Мишка»

декабрь

спортивные залы КФК

 

по назначению

Первенство города по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек

декабрь

МСДЮСШОР

 

по назначению

Фестиваль детского спорта (торжественное закрытие)

декабрь

по назначению

 

по назначению

Спартакиада ОУ Дзержинского района троеборье

декабрь

по назначению

по назначению