Вы здесь

27.11.2014 12:06

Спортивный календарь на декабрь.

 

пп

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Время

проведения

 

Открытый чемпионат Свердловской области по шахматам

28 ноября –

4 декабря

Шахматно-шашечный центр

 

по назначению

 

XV международный шахматный фестиваль «Каменный цветок–2014»

28 ноября –

4 декабря

Шахматно-шашечный центр

 

1-3.12 в 17.00

4.12 в 15.00

 

Первенство Свердловской области по хоккею с шайбой среди ДЮСШ

Спутник (Н-Тагил) – Кедр (Новоуральск) 2005 г.р.

 

 

 

1 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

по назначению

Спутник (Н-Тагил) – Хризотил (Асбест) 2006 г.р.

1 декабря

Спутник (Н-Тагил) 2004 г.р. – Спартаковец (Екатеринбург) 2005 г.р.

9 декабря

Спутник (Н-Тагил) – Автомобилист (Екатеринбург) 2006 г.р.

15 декабря

Спутник (Н-Тагил) – Спартаковец (Екатеринбург) 2003 г.р.

16 декабря

Спутник (Н-Тагил) 2005 г.р. – Хризотил (Асбест) 2004 г.р.

22 декабря

Спутник (Н-Тагил) – Металлург (Серов) 2004 г.р.

23 декабря

 

Первенство города по мини-футболу среди образовательных учреждений в рамках Всероссийского проекта «Мишка»

1 декабря

спортивные залы КФК

 

по азначению

 

Финальные соревнования Спартакиады среди ОУ ОО в 2014-2015 учебном году (баскетбол, юноши)

2-6 декабря

с/з «Старый Соболь»

 

по назначению

 

XVIII открытый Кубок Урала по тхэквондо (ГТФ)

2-3 декабря

СОК «Металлург-Форум»

10.00

 

Первенство России по хоккею – Первенство Молодёжной Хоккейной Лиги» в сезоне 2014-2015 гг. Дивизион «Урал»

«Юниор-Спутник» (Н-Тагил) -«Горняк» (Учалы)

 

 

 

 

 

2-3 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

 

 

 

 

 

19.00

«Юниор-Спутник» (Н-Тагил)-«Южный Урал-Металлург» (Орск)

6-7 декабря

12.30

 

Фестиваль детского спорта

Шашки «Дебют»

3 декабря

МБОУ ДОД СДЮСШОР

15.00

 

Спартакиада ветеранов труда и боевых действий (многоборье)

3 декабря

Дом спорта МСДЮСШОР «Уралец»

по назначению

 

Универсиада среди студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (дневной формы обучения) в 2014-2015 учебном году (плавание)

3 декабря

ВСЦ ЧУ «Уралец»

13.00

 

Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина (3 этап, мужчины, женщины)

4-7 декабря

Комплекс трамплинов СДЮСШОР «Аист»

г. Долгая

11.00

 

Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина (4 этап, мужчины, женщины)

4-7 декабря

Комплекс трамплинов СДЮСШОР «Аист»

г. Долгая

11.00

 

Первенство города по плаванию «Тагильская звёздочка» (2 этап)

5 декабря

ВСЦ ЧСК «Уралец»

 

по назначению

 

Командный Чемпионат Уральского федерального округа по шахматам

5-7 декабря

Шахматно-шашечный центр

 

по назначению

 

Открытое первенство и чемпионат города по лёгкой атлетике «Открытие зимнего сезона»

5-6 декабря

Спортивный зал ОАО НПК «УВЗ»

 

15.00

 

Открытый чемпионат города по тяжёлой атлетике памяти Романовых

5 – 7 декабря

Дом спорта МСДЮСШОР «Уралец»

05.12 в 14.00

6-7.12 в 10.00

 

XVII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Кубок А. И. Василенко»

5 – 7 декабря

Дом спорта МСДЮСШОР «Уралец»

05.12 в 14.00

6-7.12 в 10.00

 

Чемпионат России по волейболу среди женских команд суперлиги

«Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) – «Динамо» (Краснодар)

 

 

 

5 декабря

Спортивный зал СОК «Металлург – Форум»

17.30

«Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) – «Заречье-Одинцово» (Московская обл.)

20 декабря

 

Чемпионат России по хоккею высшая хоккейная лига сезон 2014-2015 гг.

«Спутник» (Н-Тагил) – «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск)

 

 

 

5 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

 

 

 

19.00

«Спутник» (Н-Тагил) – «Сокол» (Красноярск)

7 декабря

17.00

«Спутник» (Н-Тагил) - «Ермак» (Ангарск)

9 декабря

19.00

«Спутник» (Н-Тагил) – «Зауралье» (Курган)

26 декабря

19.00

 

Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет – Первенство Юниорской Хоккейной Лиги в сезоне 2014-2015 гг. Дивизион «Урал»

«Спутник» (Н-Тагил) – «Южный Урал» (Орск)

 

 

 

 

 

 

6-7 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

по назначению

«Спутник» (Н-Тагил) – «Ястребы» (Омск)

20-21 декабря

 

Региональный турнир по самбо в честь Я.П. Мингалёва

6 декабря

с/зал МДЮСШ № 2 (ул. Свердлова,23а)

11.00

 

46-ые открытые соревнования по лыжному ориентированию памяти В. П. Базилевича

7 декабря

л/база «Спартак»

12.00

 

Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина (юноши, девушки)

7-9 декабря

Комплекс трамплинов СДЮСШОР «Аист»

г. Долгая

11.00

 

Первенство Дзержинского района по пулевой стрельбе

9 декабря

Тир РОСТО

по назначению

 

Первенство Свердловской области по волейболу среди команд девушек 1997-98 г.р.

11-14 декабря

Спортивный зал СОК «Металлург – Форум»

12.00

 

Чемпионат и открытое первенство города по настольному теннису

11-13 декабря

КНТ «Маяк»

по назначению

 

Кубок Мира (7, 8 этапы) по прыжкам на лыжах с трамплина (мужчины)

12 декабря

13 декабря

14 декабря

Комплекс трамплинов СДЮСШОР «Аист»

г. Долгая

20.00

18.00

17.00

 

Чемпионат города по скалолазанию

12-14 декабря

ГДТЮ

по назначению

 

Первенство города по скалолазанию

12-14 декабря

ГДТЮ

по назначению

 

Традиционный турнир по волейболу, памяти Мезенина А.М.

12- 14 декабря

ОУ № 20

12.12 в 18.00

13.12 в 13.00 открытие

 

Командное первенство города по шахматам среди образовательных учреждений общего образования «Белая ладья»

 

13 декабря

МБОУ ДОД СДЮСШОР

 

по назначению

 

Первенство города по художественной гимнастике

13-14 декабря

с/зал МДЮСШ № 2 (ул. Свердлова,23а)

11.00

 

Чемпионат города по плаванию

19-20 декабря

ВСЦ ЧСК «Уралец»

по назначению

 

Чемпионат города по пауэрлифтингу

20-21 декабря

Стадион «Юность»

 

9.00

 

Открытый новогодний турнир по волейболу среди команд ветеранов

19-20 декабря

с/зал МАОУ ДОД ДЮСШ «Юпитер»

 

19.12 в 17.00

20.12 в 9.30

 

Спартакиада сотрудников Администрации города Нижний Тагил (боулинг)

20 декабря

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада сотрудников Администрации города Нижний Тагил (дартс)

20 декабря

по назначению

 

по назначению

 

Чемпионат города по спортивной гимнастике

20 декабря

МБОУ ДОД СДЮСШОР № 1

14.00

 

Открытый Чемпионат и первенство города по тхэквондо (версия ВТФ)

20 – 21 декабря

с/з МДЮСШ № 2

10.00

 

Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири в сезоне 2014-2015 гг. (Вторая группа)

«Спутник» (Н-Тагил) – «Горняк» (Рудный) 2001 г.р.

 

 

 

20-21 декабря

Дворец ледового спорта им.

В.К. Сотникова

 

по назначению

«Спутник» (Н-Тагил) – «Юрматы-СКА» (Салават) 2000 г.р.

27-28 декабря

«Спутник» (Н-Тагил) – «Юрматы-СКА» (Салават) 2002 г.р.

27-28 декабря

 

XXXII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. А. Тарасова

20 – 21 декабря

Дом спорта МСДЮСШОР «Уралец»

по назначению

 

Кубок России по лыжному двоеборью (5 этап, мужчины)

23 – 26 декабря

Комплекс трамплинов СДЮСШОР «Аист»

г. Долгая

11.00

 

Кубок России по лыжному двоеборью (6 этап, мужчины)

23 – 26 декабря

Комплекс трамплинов СДЮСШОР «Аист»

г. Долгая

11.00

 

Открытый кубок города по быстрым шахматам среди ветеранов (финал)

25 декабря

МБОУ ДО ШШЦ

 

11.00

 

Первенство города по лёгкой атлетике «На призы Деда мороза»

26 декабря

Спортивный зал ОАО НПК «УВЗ»

15.00

 

Открытый новогодний турнир по дзюдо

27 декабря

с/зал МСДЮСШОР «Уралец»

11.00

 

XXIII открытая новогодняя лыжная гонка, памяти С. Н. Хохлова

28 декабря

л/база «Спартак»

по назначению

 

Кубок города по боксу

30-31 декабря

с/зал «Юпитер»

 

14.00

10.00

 

Открытый турнир по хоккею с мячом на Кубок Главы города

декабрь

Стадион «Юность»

 

по назначению

 

Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд (сезон 2014-2015)

октябрь-

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Чемпионат города по баскетболу среди женских команд (сезон 2014-2015)

октябрь-

декабрь

Спортивный зал

МДЮСШ «Старый соболь»

по назначению

 

Чемпионат города по волейболу среди мужских команд (сезон 2014- 2015)

октябрь-декабрь

Спортивные залы КФК

 

по назначению

 

Чемпионат и первенство города по кик-боксингу

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Чемпионат города по спортивному туризму

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Парный чемпионат города по теннису

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Новогодний турнир настольному теннису

декабрь

по назначению

 

по назначению

Чемпионат и первенство города по тхэквондо (версия ИТФ)

декабрь

Дом спорта МСДЮСШОР «Уралец»

по назначению

 

Чемпионат города по мини- футболу «Молодежная лига» (сезон 2014-2015)

октябрь-декабрь

спортивные залы КФК

по назначению

 

Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Тагильские звездочки»

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Первенство города по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек

декабрь

МСДЮСШОР

 

по назначению

 

Спартакиада среди ОУ ОО Дзержинского района в 2014-2015 учебному году

(Троеборье)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди ОУ ОО Дзержинского района в 2014-2015 учебному году

(баскетбол, девушки)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди ОУ ОО Ленинского района в 2014-2015 учебному году

(Троеборье)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди ОУ ОО Ленинского района в 2014-2015 учебному году

(баскетбол, девушки)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди ОУ ОО Тагилстроевского района в 2014-2015 учебному году

(Троеборье)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди ОУ ОО Тагилстроевского района в 2014-2015 учебному году

(Троеборье)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди студентов образовательных учреждений

среднего профессионального образования (дневной формы обучения) в 2014-2015 учебном году (баскетбол, женщины)

декабрь

НТПК № 2

 

по назначению

 

Спартакиада сотрудников Администрации города Нижний Тагил (торжественное закрытие)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Фестиваль детского спорта (торжественное закрытие)

декабрь

по назначению

100 человек

по назначению

 

Спартакиада среди ветеранов спорта (торжественное закрытие)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди предприятий и организаций города Нижний Тагил (л/гонки)

декабрь

по назначению

 

по назначению

 

Спартакиада среди предприятий и организаций города Нижний Тагил (торжественное закрытие)

декабрь

по назначению

 

по назначению