Вы здесь

07.08.2017 09:17

Спортивные мероприятия посвященные Дню города и Дню физкультурника

 

дата

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Программа мероприятия

08.08.2017

Прием Главы города, посвященный Дню физкультурника

Гостиница Parkinn

(зал Москва)

16.30 выступление квартета Нижнетагильской

филармонии. Дегустация спортивного

питания.

17.00 вручение грамот, благодарственных

писем, знаков отличия ГТО.

18.00 фуршет.

10.08.2017

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

Площадь

ДК им. Окунева

17.00 торжественное открытие

17.20 начало соревнований; кроссфит, жим

штанги, дартс, настольный теннис,

нормативов ГТО

20.00 окончание соревнований

11.08.2017

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

г. Екатеринбург

ул. 8 Марта, 15

Театр эстрады

14.00 начало мероприятия

12.08.2017

 

Открытый турнир по пляжному волейболу (группа мужчины)

Площадка для пляжного волейбола на берегу Выйского пруда

10.00 начало соревнований

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и Дню города

ФОК «Президентский»

9.00 регистрация участников соревнований

11.00 ТОРЖЕСТВЕЕНОЕ ОТКРЫТИЕ

11.30 проведение соревнований:

- XVIII открытый чемпионат города по стритболу

- Турнир по настольному теннису

- XIV открытый чемпионат города по молниеносной игре в шахматы

- Городской турнир по быстрой игре в русские шашки

- Турнир по хоккею с шайбой среди юношей

2009 г.р.

- Соревнования по волейболу

15.00 награждение победителей и призеров соревнований

4-ый этап регаты "Кубок Уральских озер 2017"

Акватория Тагильского пруда

10.00 брифинг, жеребьевка

11.00 старт первой гонки

17.00 финиш

19.00 открытие регаты

13.08.2017

Открытый турнир по пляжному волейболу (группа женщины)

Площадка для пляжного волейбола на берегу Выйского пруда

10.00 начало соревнований

Открытое первенство города по мотокроссу на призы Черепановых

Трасса МБСОУ «Клуб авто-мотоспорта «Лидер»

11.45 торжественное открытие соревнований

12.00 начало соревнований

16.00 окончание соревнований, награждение

победителей и призеров

4-ый этап регаты "Кубок Уральских озер 2017"

Акватория Тагильского пруда

10.00 брифинг, жеребьевка

11.00 старт первой гонки

16.00 финиш

17.00 церемония награждения